スマボMovie第8弾「secret~記憶の森~」トークイベント付き最速先行上映会 in東京

イベントは終了しました

  1. TOP
  2. その他

スマボMovie第8弾「secret~記憶の森~」トークイベント付き最速先行上映会

2017/11/26(日) 14:00~2017/11/26(日) 19:30

日仏会館ホール

  • スマボMovie第8弾「secret~記憶の森~」トークイベント付き最速先行上映会 イベント画像1

2017/11/21 17:51 追加

イベント概要
スマボMovie第8弾『secret~記憶の森~』トークイベント付き最速先行上映会
日程:2017年11月26日(日)
会場:日仏会館ホール
東京都渋谷区恵比寿3-9-25
(恵比寿ガーデンプレイスより徒歩3分)
上映内容:プロローグ~第2話までを上映
各上映会:1時間(映像 約30分/トーク30分)

水石亜飛夢さんの追加出演が決定しました!
登壇回:
上映会スケジュール
①第1部「榊 大翔(安里勇哉さん)ルート」上映会
14:00時開場/14:30~15:30(上映約30分)
安里勇哉・河合龍之介・水石亜飛夢

②第2部「阿川 匠(伊万里有さん)ルート」上映会
16:00開場/16:30~17:30(上映約30分)
伊万里有・崎山つばさ・安里勇哉・河合龍之介・水石亜飛夢

③第3部「最上優希(崎山つばささん)」ルート上映会
18:00開場/18:30~19:30(上映約30分)
伊万里有・崎山つばさ

※水石亜飛夢さん追加出演決定に伴い、若干の増席分を販売いたします。第2部、第3部の増席分は11月21日(火)20時より開始します。

追加席チケット発売
11月21日(火)20:00~11月23日(木・祝)18:00

コメント

チケット販売期間外です

販売
期間

2017/11/11(土) 18:00~

2017/11/23(木) 18:00

PassMarketのチケットについて

チケット情報

①第一部【14:00開場】

3,500円

スマホ専用チケット

④第二部【16:00開場】追加席

[販売期間] 11/21(火) 20:00~11/23(木) 18:00

3,500円

スマホ専用チケット

⑤第三部【18:00開場】追加席

[販売期間] 11/21(火) 20:00~11/23(木) 18:00

3,500円

スマホ専用チケット

②第二部【16:00開場】

3,500円予定枚数終了

スマホ専用チケット

③第三部【18:00開場】

3,500円予定枚数終了

スマホ専用チケット

お支払い方法

コンビニ決済

クレジットカード決済

  • JCB
  • VISA
  • Mastercard
  • Amex
※コンビニ決済は別途手数料がかかります。
 またお支払い期限がございます。
 詳細はこちらをご確認ください。

チケットの取出し方法

チケットはこちらまたは
お申し込み時に登録したメールアドレス
よりご確認いただけます。

お問い合わせ先

メールアドレス

contact@sumabo.jp

このイベントを見ている人にオススメ

読み込み中


  • 参加者アプリ
    PassMarket

    iOSAndroid

  • 主催者アプリ
    PassMarket for Organizer

    iOSAndroid

写真:アフロ
Copyright (C) 2018 Yahoo Japan Corporation. All Rights Reserved.

▲このページのトップへ